Results 1 to 7 of 7

Thread: Не получил кредиты по акции!

Не получил кредиты по акции!

Купил 600 крдеитов 17,09,2015 в это время идет акция Х3 кредитов при покупке. Как их получить? Пробовал писать сообщение через телефон выдает ошибку. Что делать ?

Акция на VIP x3, кредиты не должны увеличиваться
    fake.s84 World897

Quote Originally Posted by artur arturchik View Post
    Акция на vip x3, кредиты не должны увеличиваться
    В акции написано - "Во время акции vip опыт, полученный от покупки кредитов, увеличивается втрое..... и т.д." Покупал кредиты до этого и все было норм, а второй раз не умножилось. В описании нигде не написано, что акция работает только один раз.

P.S. опыт так же не увеличился*

One-Star Admiral Zeus's Avatar
    Quote Originally Posted by flauhin View Post
    В акции написано - "Во время акции vip опыт, полученный от покупки кредитов, увеличивается втрое..... и т.д."
    кредиты увеличиваться не должны, а вот вип-опыта будет в 3 раза больше

на пример купил 600 кредитов, получишь 600 кредитов и 1800 ВИП опыта (вместо 600)
    Last edited by Zeus; September 17th, 2015 at 18:00.
    Zeus.s548 / World 1451 / Android

Section Leader on this forum
    The Legion foundation group Admin

Quote Originally Posted by Zeus View Post
    кредиты увеличиваться не должны, а вот вип-опыта будет в 3 раза больше

на пример купил 600 кредитов, получишь 600 кредитов и 1800 ВИП опыта (вместо 600)
    Я, только вчера покупал кредиты, и все норм было, но сегодня даже Vip опыт не увеличился.

P.S. Спасибо, что шрифт побольше сделал и красным выделали... А то я не видел )))) Читай внимательнее описание акции.

One-Star Admiral Zeus's Avatar
    Quote Originally Posted by flauhin View Post
    Я, только вчера покупал кредиты, и все норм было, но сегодня даже Vip опыт не увеличился.

P.S. Спасибо, что шрифт побольше сделал и красным выделали... А то я не видел )))) Читай внимательнее описание акции.
    там есть вторая акция по которой ты получаешь 1000 кредитов 1 раз в день при покупке 600 и более кредитов (один раз в день) ... если ты покупал сегодня ночью после 3х часов по Москве то второй раз ты не получишь, только завтра после 3х ночи получишь 1000 за покупку опять... но это не умножение на х3 кредитов
    Zeus.s548 / World 1451 / Android

Section Leader on this forum
    The Legion foundation group Admin

Я бы тоже не отказался от кредов х3, но чудес не бывает