Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 25 of 25

Thread: [RUS] Advices for new players

Galactic Chairman Pliusomiot's Avatar
    Аглар, во первых в правилах форума четко указанно - посты должны быть содержательны и представлять интерес для других. Во вторых, элементарный здравый смысл - этот форум не место для флуда. Не знаю в какой ФБ группе вы все так привыкли или откуда у вас такое понимание термина "информативность" - обмен краткими сообщениями в стиле СМС другим вообще не интересен. Как пример:
    Посты в пол-строки с вопросами "кто-то купил этого кома?" и другие в том же духе здесь лишние.
    Каждый пост в идеале должен приносить что-то новое сообществу. Если начинается спор - то с аргументами, с разъяснениями своей точки зрения.
    Так же желательно чтоб посты были написанны грамотно, без использования слэнга (пишите командир а не ком например)
    В идеале пост должен быть внятным даже после его перевода на английский с использованием сервисов или программ перевода типа translate.google.com.

Грамотное оформление постов тоже немаловажно хоть и не обязательно.

Делиться информацией - нужное дело, но повторять ту информацию которая уже выложена на форуме (иногда и по нескольку раз) опять не способствует накоплению полезной информации на форуме.
    Перед тем как написать что нибудь сперва пройдитесь по всем темам форума, скорее всего эти вопросы уже были освещены кем нибудь раньше.
    Если есть вопросы -задавайте их в соответсвующих темах. Писать же посты только для того чтоб урвать несколько кредитов по акции - это чисто совковый подход и скорее всего модераторы эти посты уберут.
    Pliusomiot.s480 /World1383/Android
    LittleBoy.s480 /World1383/Android
    Art of War official FB group member

Major General
    В общем я с этим форумом завязываю. В опу его и ихние креды. Лучше без ограничений общаться в фб группе. А если писать по тем критериям которые ты указал то есть информативность итп то за год и 50 сообщений не наберется

Brigadier
    сейчас идет акция на камни и я столкнулся с такой проблемой есть название камня а характеристик нет в ходе поиска нашел информацию я думаю она будет полезна многим. Посмотрел что за камень и куплю его,притом за 75 % стоимости удачи все!!
    Цветные призмы r5
    Уничтожение r5 (Попадание +6.5% и Проникновение +6.5%)
    ◾Духовный r5 (Анти-Крит +6.5% и Урон от Крита +46%)
    ◾Скрытный рев r5 (Анти-Крит +6.5% и Проникновение +6.5%)
    ◾Изгиб r5 (Блок +6.5% и Урон от крита +46%)
    ◾Мелодия r5 (Блок +6.5% и Проникновение +6.5%)
    ◾Тень войны r5 (Проникновение +6.5% и Шанс крита +6.5%)
    ◾Правосудие r5 (Шанс крита +6.5% и Урон от крита +46%)
    ◾След ветра r5 (Анти-Крит +6.5% и Уворот +6.5%)
    ◾Разбитое небо r5 (Попадание +6.5% и Урон от крита +46%)
    ◾Росчерк света r5 (Уворот +6.5% и Блок +6.5%)
    ◾Магический луч r5 (Попадание +6.5% и Шанс крита +6.5%)
    ◾Исполнительный r5 (Анти-Крит +6.5% и Блок +6.5%)
    IMG_0560.jpg
    Жизнь вперед

Galactic Chairman Pliusomiot's Avatar
    Очень хороший вопрос поднял Виктор. По моему еще в какой-то ветке я его видел но тут он более к месту.
    Могу лишь предложить всем кто хочет потратиться на приобретение ди р5 прочитать сперва эту ветку:

http://galaxylegend.tap4fun.com/foru...necessary-Item

A good subject and definitely useful for new players. I can recommend to read the topic on the provided link before rushing to buy a dual r5.

В принципе характеристики всех ди камней даны в описании акции "черный рынок" но я знаю прекрасно что достаточно игроков вообще не отличаются внимательностью а некоторым просто не осилить много букв в одном описании ))
    Last edited by Pliusomiot; July 10th, 2016 at 16:09.
    Pliusomiot.s480 /World1383/Android
    LittleBoy.s480 /World1383/Android
    Art of War official FB group member

Major General
    По правде говоря оборачиваясь на начало осознаю что совершал ошибки..но новый акк не заводил. Как то свыкся с этим. После 80 ур ошибок не совершал это точно