Page 2 of 5 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: [RUS] Улучшение галактонита / Galactonites to use

цена ди-р6, чтобы прокачать на десятый уровень вообще запредельная. 3,4млн галактонита ))))

Все камни хороши, главное чтоб они подходили к твоим командирам

Сегодня взял росчерк пера. А кому воткнуть его незнаю
    Last edited by Nopo; July 8th, 2016 at 04:00. Reason: Large post divided into many / Большой пост делится на мно

Чем выше Аккумы, тем сильнее бьет инс по вам. Я качаю сдвоенные р-6 по максимуму, на скорость пока не приобрёл

Major General loken.s558's Avatar
    Quote Originally Posted by Mihmchs View Post
    Чем выше Аккумы, тем сильнее бьет инс по вам. Я качаю сдвоенные р-6 по максимуму, на скорость пока не приобрёл
    Ну так а что теперь аккумы не качать? Надо значит первый ход делать и выносить сразу инса. Твоего чёт не вынести с первого выстрела)

Тоже делал аккумуляторы и 6 и 7, сейчас сделал все 9, заметно мощнее стали с-атак, а Инседосы сейчас очень редко ваншотят, даже с такими акумами)
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    dimon.s759 | world438 | ios | Lv: 100 | VIP: 8
    ФБ - Дмитрий Политин

Ребята, как вы думаете что будет лучше. Вот не хватает места на скоростной галактонит, чтобы поставить на каждого командира. Не проще тогда ловить ди характерный аккумуляторный галактонит со скоростью?? Я понимаю, скорости меньше прибавляет, но освобождается место для других нужных камней. Вот его можно поставить на каждого командира, так как аккумулятор всем нужен. Много ли он уступает в скорости скоростному р-6 либо ди р-6?

если ты возьмешь все 5 штук ди р5 со скоростью, ты еще долго будешь первым бить)
    а так в дальнейшем конечно нужно будет обязательно ставить метеоры!!! там прибавка больше
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    rav.s317 | world117 | ios | Lv: 100 | VIP: 9
    Insendos[+5] {Jack+1}Alfred[+5] {Elsa+4} Criptor[+5] {krill+7}Sirenne[+5}{violleta}FS[+4] {Kit+4}

Да и вообще первый ход не всегда решает) убедился и не раз) я просто к тому, что аккумулятор со скоростью каждому воткнешь, а просто р-6 не каждому. Хотя с введением новых слотов, ставить то нечего) пригодились все таки хп и синева)

По мне так все решают скоростные камни метеор и ди6 скоростные, ведь право первого хода иногда решает исход боя

Смотря как играешь. У меня метеоров нет, а валька +4 все равно не даёт право первого хода. Приходится играть вторым, Джеффри в этом помогает