Page 5 of 7 FirstFirst ... 34567 LastLast
Results 41 to 50 of 69

Thread: Перекличка для призовых #7 Galaxy Legend Friends

Включить на ios наконец турнир галактики, а то мы, пользователи яблочной продукции всегда страдаем

Lieutenant
    Понравилась идея разделения чатов и удорожания перемещений на Пандоре

Саш, я давно уже озвучивал идею по аукциону. Примеров ауков много, в аллодах, в д3. Можно общий, между серверами, можно внутри сервера. Предметы опять же разные, от корабля до камня. Можно раз в неделю на аукционе выставлять лут со стороны тапков. Также в качестве пожелания хотелось бы видеть неограниченный крафт р4. А ещё, хотелось бы видеть масс пвп ивент, где не каждый сам за себя или ал vs ал, а более масштабное, лут за пвп должен быть привлекательным.

Идея с аукционами по обмену камнями, комами и оборудыванием давно обсуждается и уже созрела. Такое качественное и клиентоориентированное новшество было бы крайне полезным в игре. Это бы создало дополнительную комуникативную составляющую. Помимо этого, хотелось бы внедрения таймера удержания Правящей звезды на Пандоре. Полезно также существенно, а не косметически, увеличить призы за войну.

Магазин это здорово, но на данной стадии игры это сведётся к обмену между осн. акком и твинком, но я не против
    А вот сделать что-то типо арены за кредиты и с выиграшом кредитов, думаю интересно, только с выбором претендентов и чтоб вес примерно одинаковый, чтоб не превратилось опять же в перекачку кредитов
    Типо с каждого по допустим по 100, выгравшему 150, тапкам 50

Упростить плавку в гала в лаборатории. Полностью автоматически Чтоб не тыкать часами.

Lieutenant
    На панде пускай завершенные задания автоматом собираются))) а то, я постоянно коробки собрать забываю и чиры мимо идут)))

в черный рынок что нибудь поинтереснее и за разумные цены за кредиты. кто в здравом уме купит 1 чип за 2,5 к кредов?

На арене увеличить призы со второго по пятое место, чтобы была хотя бы какая-то мотивация у игроков за эти места:
    1 - 5000
    2 - 3000
    3 - 2500
    4 - 2000
    5 - 1500
    И неплохо бы было в гало центре на авторазложение тратить определённое количество кубита. Нужно к примеру потратить 500к куба, получи столько-то галактонита. А то в акциях запаривает его переплавлять часами.

Lieutenant
    Как то нет пока толковых идей