Page 6 of 8 FirstFirst ... 45678 LastLast
Results 51 to 60 of 76

Thread: #3 Перекличка игроков группы Galaxy Friends Russia

Тапки, с каждым разом становятся все жаднее и жаднее...
    Тут, только одного кома довел до +7, так взяли и сделали прокачку более +12...
    С такими темпами, реально скоро будут брать плату за вход в игру...
    По поводу нового кома - мне уже становится безразлично, так как есть нормальные старые комы и их нужно доводить до ума...
    Чипов и гаек с кристаллами катастрофически не хватает...
    Буду играть в своем режиме и не гнаться за новыми комами, а потом - время покажет...

Major Elena Synelnik's Avatar
    Ну посмотрим, думаю обновления которые нас ждут сделают игру еще более донатской И разрыв между донами и остальными игроками станет еще существенней...

Хоть бы одного кома на +7 приодеть, +8 план на пятилетку

Всём привет и удачи

Dima.s400 World 1303 Android

Ничего не понял, и так вроде статы растут при чиповке

А какой он максимум то?

Проанализировав всех вышедших комов, мне кажется, что новым комом, С-АТК которого будут зависеть от прокачки (чиповки), станет истребитель (ястреб). Дело в том, что новых мобильных, рейнджеров, защитников вышло по несколько штук, а вот ястреб только один и не обновлялся уже давно. В пользу данной версии свидетельствует также тот факт, что ястреба, С-АТК которого зависит от акка противника, мы уже имеем честь созерцать (Инс). Логично предположить, что и новый ком, С-АТК которого будет зависеть от чиповки, также будет истребителем (ястребом).

! ! ! ... , , ...