Page 5 of 9 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Results 41 to 50 of 86

Thread: A-Check #14 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | Internation

Lieutenant
    Теперь только ежемесячная карта. В акции +1000 участвовал. Если вернут -буду продолжать

Lieutenant kir.zo96's Avatar
    Я вообще донатил два раза.Один ещё в 2014 году,когда такой акции не было.Второй в октябре прошлого года.Донатил не из-за добывочных 1000.Поскольку больше донатить нк собираюсь,то меня это не особо трогает.

Не стоит ее возобновлять!! Как то тратился на данную акцию, а сейчас смотрю назади думаю вот я "олень")))

Акция хорошея была. На мой взгляд ее пользовались %90 игроков. Пользовался ей регулярно. Остальной донат не интересен. Нет бонусов. А эта акция довала бонус в 166% плюсом к покупке(если покупаешь600 кредов) . 166% согласитесь,звучит неполохо))).
    Пускай не эту акцию вернут, новую сделают, но чтоб был интерес игрокам не "потратить" деньги, а "умножить" их.)

Пользовался этой акцией редко. если вернут уже не актуальна

Lieutenant
    Думаю тапки "зажрались"

Хорошая была акция.если вернут ее буду пользоваться.Ну а насчет доната .в принципе без него усилить флот особо не поучается.

Lieutenant
    Очень расстроился( жаль, хорошая акция была, жаль не успел ею насладится))

Major Elena Synelnik's Avatar
    Да, жалко конечно. Если вернут, то кредиты буду покупать только в эту акцию..

Покупаю серебренную карту больше не вкидываю