Page 4 of 8 FirstFirst ... 23456 ... LastLast
Results 31 to 40 of 75

Thread: A-Check #13 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | Internation

Я вообще человек с игровой зависимостью) На пк с 90хх годов квесты, рпг, стратегии, гонки, всего не перечислить.. Лет 5 днями и ночами играла в World of Warcraft

пошаговая стратегия раньше затягивала. долго в wow сидел. сейчас редко РС включаю. головоломки и GL)

Привет всем
    И с Масленицей всех
    Xaus.s915 / world 848 / Android / уровень 100

Фифой раньше жил, сейчас всё реже и реже

Вопрос интересный конечно! Последняя игра которая мне полюбилась это "Одни из нас" на ps3

Я начинал с денди, и пк. Впечатлила в свое время doom. Помню как выключал ее спустя какое то время потому что страшно становилось. Маленкий был)) Сейчас играю в 3 игры Галакси Легенд, Диабло 3, Бателфилд 4.

Редко удаётся поиграть во что-то стоящее, т.к. просто нет времени. Только на телефоне, пока еду или отдыхаю. В основном люблю rpg.

Lieutenant
    Нууу первый был Дум. Потом Вульф. Все части героев меча и магии. Кингз Баунти. А вообще тетрис - вот начало всех начал

Lieutenant
    Была конешно же денди, но первая игра на ПК - Мост Вонтед, из-за которой с братом немного сорилса)) но прошло. В основном любитель РПГ и стратегий, поетому и понравилась Легенда Галактик. Иногда в футбол захожу поиграть. Но в последние 3 месяца кроме галактики не играл ничего)) Даже на выходных нету времени.

Всем привет.играл стратегии.была такая игра РедАлерт.очень нравилась..сейчас только эта ГЛ