Page 1 of 8 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 74

Thread: A-Check #11 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | Internation

giftbox A-Check #11 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | Internation

Привет, друзья! Объявляется очередная перекличка игроков для нашей группы https://www.facebook.com/groups/gamersbulletin/ . Убедительная просьба уложиться в два дня. Единственное правило в теме - от каждого человека только один ответ, воздержитесь от повторных комментариев, комментариев друг друга и переписки. Нам необходимо 60+ комментов. Напомню, после прохождения проверки, призовые будут разыгрываться на основе комментариев в этой теме.

Тема опроса этой недели: Какой новый класс кораблей был бы интересен в игре и в чем его особенности? Если никаких мнений по этому поводу нет, то каков состав вашего флота именно по классам кораблей?
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    BLOOD.s775 | world733 | android | Lv: 100 | VIP: 7
    Fleet:
    Insendos[+6] {Jack+1}
    Alfred[+6] {Elsa+4}
    Jeoffrey[+6] {Acctan+4}
    Aquas[+5] {Kit+4}
    FS[+4] {Mileena+6}

Буду первым. Честно, даже не знаю, может какие-нибудь чисто бафферы со слабым уроном или вообще без, но с очень крутыми баффами для флота.
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    BLOOD.s775 | world733 | android | Lv: 100 | VIP: 7
    Fleet:
    Insendos[+6] {Jack+1}
    Alfred[+6] {Elsa+4}
    Jeoffrey[+6] {Acctan+4}
    Aquas[+5] {Kit+4}
    FS[+4] {Mileena+6}

Sergeant
    даже не знаю, может действительно баферы, а может и рем состав

Что-то пересталa у меня работать фантазия, может быть какой нибудь защитник с баффом который в каждом раунде по 30% hp прибавлял! ^_^

Lieutenant kir.zo96's Avatar
    Идей по новым классам нет.
    Что касается флота,то у меня 2 рейнжера,1 защитник,1 истребитель и флагман соответственно.В скором времени в мой флот придут двое мобильных вместо рейнджера и защитника

Какой новый класс кораблей был бы интересен в игре и в чем его особенности?

Класс ударных без физической атаки но со скиллом, как на волнах, что атакует всех сразу (бомба).
    Tanos.s449
    World 1352
    android
    lvl 100
    450+ m

2 рейнджера, мобильный, ястреб

Корабли со встроенной е-обр.

2 рэнжера, ястреб и ударный.

Ударник или электрик с ударом как на волнах в бесконечном космосе взрыв наносящий урон всему флоту противника