Page 1 of 8 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 73

Thread: A-Check #5 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | Internationa

giftbox A-Check #5 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | Internationa

Привет, друзья! Объявляется очередная перекличка игроков для нашей группы https://www.facebook.com/groups/gamersbulletin/ . Убедительная просьба уложиться в два дня. Единственное правило в теме - от каждого человека только один ответ, воздержитесь от повторных комментариев, комментариве друг друга и переписки. Нам необходимо 60+ комментов. Очень надеюсь, что на этой неделе также пройдем на призовые. Напомню, после прохождения проверки, призовые будут разыгрываться на основе комментариев в этой теме.

Тема опроса этой недели будет такая: какой самый "халявный" ком достался вам на полоске\сундуках? Если вы не покупаете корабли, то какой за кварк оказался самым полезным?

Поехали!
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    BLOOD.s775 | world733 | android | Lv: 100 | VIP: 7
    Fleet:
    Insendos[+6] {Jack+1}
    Alfred[+6] {Elsa+4}
    Jeoffrey[+6] {Acctan+4}
    Aquas[+5] {Kit+4}
    FS[+4] {Mileena+6}

По традиции, буду первым. Самым халявным оказался Владимир на полоске, обошелся менее 2000 кредитов. В общем-то сразу ушел в гараж, так и не пригодился.
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    BLOOD.s775 | world733 | android | Lv: 100 | VIP: 7
    Fleet:
    Insendos[+6] {Jack+1}
    Alfred[+6] {Elsa+4}
    Jeoffrey[+6] {Acctan+4}
    Aquas[+5] {Kit+4}
    FS[+4] {Mileena+6}

Эльза за кварки

Brigadier
    Кабал за кварки и сечас играю им

Самой дешовой покупкой у меня было это Охотник обошёлся мне около 1500 кредов по полоске

Lieutenant
    Самый дешевый достался Ланселот вроде, уже точно не помню, но потратил на 2 чипа меньше 500 кредитов, потом охотник который достался за 1300+ кредитов оба чипа, сейчас с морозом экспериментирую, пока 1 чип в 600 кредитов встал, а самым полезным приобретением конечно стала анника за 4500 кредитов
    Last edited by LolStyle; January 17th, 2016 at 14:23.

Colonel
    Покупал Владимира, на данный момент в моем флоте.

Вроде Кит в полоске!

Кабал за кварк:-)

Lieutenant kir.zo96's Avatar
    Самый халявный ком- это Ланселот в полоске.На 2 чипа у меня ушло 4400 кредитов.И пока-что он не собирается покидать место в основе.