Page 1 of 7 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 70

Thread: A-Check #1 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | International

giftbox A-Check #1 (Перекличка игроков группы) Galaxy Legend Friends | Russia | International

Привет, друзья! Объявляется первая перекличка игроков для нашей группы https://www.facebook.com/groups/gamersbulletin/ . Убедительная просьба уложиться в два дня. Единственное правило в теме - от каждого человека только один ответ, воздержитесь от комментариве друг друга и переписки. Спасибо!

Пожалуй первой темой можно, организовать небольшой опрос:

Если бы вам предложили выбрать себе в подарок любого командира в игре (включая за Завоевание Вселенной), кого бы вы себе попросили? Ответ может быть простым в виде имени командира, если хотите, можете написать, почему именно он.

Поехали!
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    BLOOD.s775 | world733 | android | Lv: 100 | VIP: 7
    Fleet:
    Insendos[+6] {Jack+1}
    Alfred[+6] {Elsa+4}
    Jeoffrey[+6] {Acctan+4}
    Aquas[+5] {Kit+4}
    FS[+4] {Mileena+6}

Буду первым. Я бы выбрал Декария. Не смотря на то, что это один из первых и старых командиров, его САТАК просто шикарна. 150% по вертикальной линии на каждый ход - это просто монстр. Плюс ко всему базовый крит в 30%, проникновение в 30%, попадание в 120% и начальный аккум в 75 делают из него просто машину для уничтожения.
    Last edited by Samyshkin Alexander; December 16th, 2015 at 03:44.
    ✔ Galaxy Legend FB-group
    BLOOD.s775 | world733 | android | Lv: 100 | VIP: 7
    Fleet:
    Insendos[+6] {Jack+1}
    Alfred[+6] {Elsa+4}
    Jeoffrey[+6] {Acctan+4}
    Aquas[+5] {Kit+4}
    FS[+4] {Mileena+6}

Криптора ))) Хочу попробовать валить праймуса с первого захода )

Я бы взял Фебу! Хорошая с-атака , и замечательная умение изгонять Карабль на один раунд !) хорошее умение против ястребов особенно часто поподаемого инсиндоса , скрыв его можно вынести флот врага с минимальными потерями при то что если расстановка будет соответствовать под нее!)

Гартман, он также как и декарий весьма не плох, а вкратце - мечтать не вредно)

Recruit
    А я решил копить на темного . Толку нет тратить на то что можно со временем на халяву взять

Криптор, так как сейчас актуален вопрос прайма!

Я бы взял Лазаруса👍

Лазарус!!!)) Декарий тоже тема!))

Кером, Декарий или Лазарус. Первые два с постоянной с-атк, Лазарус увеличивает обр с наименьшим хп на 100%. Но предпочтение отдаю Декарию.