Results 1 to 6 of 6

Thread: Какие все же условия "The Foundation group"?

Colonel Muir's Avatar

Question Какие все же условия "The Foundation group"?

Мы выполняем все условия что войти в эту группу. Но по каким те критериям наша группа не может пройти. Может подскажите чего мы не то делаем?
    Muir.s552 Russian 02 iOS
    Alliance APOSTOL
    Member of Legion Foundation group

One-Star Admiral Zeus's Avatar
    1) Необходимо собрать группу из минимум 100 человек - по возможности убедитесь что они не состоят в других группах (получите подтверждение от каждого участника), когда отправите список участников Tap4Fun так же проверят не входят ли ваши участники в уже существующие основные группы

2) Список участников необходимо аккуратно оформить и выслать официальному представителю Tap4Fun Dianna

список должен содержать следующую информацию об участниках:
    Facebook name (Имя на фэйсбуке)
    forum name (Имя на форуме)
    username (Имя персонажа в игре.sXXX)
    server (сервер + андроид или иос)
    game level (уровень персонажа)

на пример мои данные:
    Eugene Ivanov / Zeus.s915 / world 848 / 100 / Android / Zeus

эту информацию очень удобно оформить в эксель таблице или онлайн таблицах гугла

3) для этих 100+ участников создайте группу на фэйсбуке в которой вы и будете общаться и которую будут мониторить Tap4Fun
    участники этой группы должны соответствовать вашему списку.

детально распишите правила группы и все процессы группы.
    Как и за что награждать, как и за что увольнять, как вести, права и обязанности участников и так дале.
    эти правила должны быть публично опубликованы что бы участники с ними ознакомились, а так же обязательно эти правила предоставить представителям Tap4Fun для одобрения на английском языке (ну или китайском если осилите - это я пошутил)

4) что бы вашу группу из 100+ человек одобрили нужна активность участников.
    Требования для фэйсбук группы (именно для этих целей и создавалась отдельная фэйсбук группа):
    4.а) минимум 3 публикации (поста) в день
    4.б) минимум 12 публикаций (постов) в неделю в каждой из которых будет по минимум 30 комментариев.

5) Еженедельно, здесь на форуме, обязана быть тема в обсуждении которой примут участие минимум 60% участников группы - на это дается 48 часов.
    для этих целей основные группы в разделе Group Meeting каждый вторник/среду создают "check-in" тему.
    Защитывается лишь по одному комментарию от одного человека, по этому, что бы облегчить всем работу 1 человек = 1 комментарий (и лидеру группы и тапкам так удобнее контролировать и подсчитывать)

это нужно Tap4Fun что бы знать что ваша группа все еще активна и желает призов, а за одно идет проверка на фэйки, по этому не стоит пытаться обманывать и создавать левые аккаунты или логиниться вместо вашего друга что бы отметиться в теме - они проверяют и по IP и по браузерам и тп.
    Если уличат в обмане - моментально вылитете.

6) Еженедельный отчет от группы об обнаруженных багах а так же рекомендациями по улучшению

7) 1 раз в 3 месяца Tap4Fun из групп-претендентов выбирают основные группы (foundation groups) при условии того что группы-претенденты удовлетворяют всем условиям перечисленным выше

надеюсь всё максимально подробно и доступно расписал.

P.S. как админ группы, от себя добавлю, что правила очень жесткие и если у вас нет хотя бы полтора часа каждый день для того что бы уделить внимание вашей группе, то нет смысла даже начинать и проще присоедениться к уже существующей основной группе (при условии что там есть места или проводится добор участников)

Список основных групп
    Last edited by Zeus; November 22nd, 2015 at 18:47.
    Zeus.s548 / World 1451 / Android

Section Leader on this forum
    The Legion foundation group Admin

Colonel Muir's Avatar
    У меня то есть время на группу (целых 8 часов рабочего времени). Но я не понимаю про количество участников? У меня на ФБ 110 участников. И что все эти участники моей группы должны выйти из других групп? Или я что-то не то понимаю.
    То есть получается мы друг другу не можем помогать?
    Muir.s552 Russian 02 iOS
    Alliance APOSTOL

One-Star Admiral Zeus's Avatar
    Хороший вопрос, попробую разъяснить.

В соответсвии с правилами один игрок может состоять только в 1 основной группе (foundation group)

на пример я состою в группе The Legion и я не имею права состоять в основной группе AoW 100 участников, но мне никто не запрещает состоять в обычной публичной группе посвященной игре на пример в той же группе AoW в которой более 1,000 участников.

Основные группы (Foundation Group) создаются только для тех игроков которые учавствуют в распиле призового фонда, если ты не участник группы (не состоишь в списке группы) ты не имеешь права учавствовать в жизни этой группы.
    По этому группа должна быть публичной (что бы персонал Tap4Fun мог осуществлять контроль над группой) но в то же самое время закрытой для вступления новых участников (то есть вступление в группу только после одобрения администратора). ты как администратор группы обязан это правило поддерживать, если группа будет уличена в мошенничестве - к группе применят какие то санкции (какие именно проверять не хочу )

Это означает что на пример если ты не состоишь в основной группе The Legion то ты не имеешь права создавать посты или писать комментарии (тем самым помогать группе набрать 12 постов с 30ю комментариями в каждом ), учавствовать в событиях и конкурсах группы, отвечать в теме Check-In (тем самым помогать группе набрать 60% ответов) и так далее ...

Короче говоря, пока ты не в списке The Legion эта группа и всё что связано с ней для тебя закрыты.

Если ты хочешь вступить в The Legion ты обязан выйти из другой основной группы (foundation group), то есть ты не можешь одновременно состоять и в The Legion и в AoW 100 участников

Ты как администратор группы обязан предупредить игрока об этом и по возможности предотвратить это действо, но основной контроль за этим осуществляют Tap4Fun и если обнаружится что игрок очень хитропопый и состоит одновременно в нескольких основных группах то его пожизненно дисквалифицируют из этой акции и больше ни в одной основной группе он не сможет состоять, а группа естественно потеряет одного участника.
    Ты как администратор группы обязан разъяснить этот момент игрокам.

Если игрок подал заявку в несколько групп-претендентов на звание "основной группы" (foundation group), этот игрок так же должен быть предупрежден тобой о последствиях, по этому он обязан оставить свои детали или в твоей группе-претенденте (и убрать свою заявку из другой) или в другой группе-претенденте (и отозвать свою заявку из твоей).
    Если игрок хитропопый и подал заявку в 10 разных групп-претендентов он просто может быть пожизненно дисквалифицирован.

Повторюсь - игрок обязан определиться с группой и состоять только в одной группе, неважно это группа-претендент или уже "основная группа"
    Твоя обязанность как администратора группы разъяснить этот момент участникам и предупредить о последствиях.
    По этому если обнаружится что ты подал список из 100 человек в котором 10 человек так же состоят и в других группах-претендентах, то твоя заявка может быть отклонена (а может и не быть), а эти хитропопые игроки могут быть пожизненно дисквалифицированны из этого мероприятия (а могут и не быть) - это уже на усмотрение Tap4Fun
    Last edited by Zeus; November 17th, 2015 at 12:27.
    Zeus.s548 / World 1451 / Android

Section Leader on this forum
    The Legion foundation group Admin

Colonel Muir's Avatar
    Хорошо спасибо за ответ и совет!)) Будем пробовать!
    Muir.s552 Russian 02 iOS
    Alliance APOSTOL

Section Leader
    Guys join my group from the signature ! ��
    Best Regards,

General Discussion Section Leader

Admin in the Foundation Group: The Asylum for Best Warriors Advice